Разное

Сколько недель беременности калькулятор: Калькулятор беременности

Онлайн калькулятор декретных | Расчет декретных выплат в 2020 году — Контур.Бухгалтерия — СКБ Контур Декретные выплаты — это единовременное пособие, которое будущая мама получает при уходе на больничный по беременности и родам. Чтобы их рассчитать, нужно знать средний размер заработка сотрудницы за 24 месяца, которые предшествовали календарному году ухода в декрет. Также важно учесть периоды временной нетрудоспособности, предыдущие декретные отпуска и другие …

Читать далее
Разное

Как новорожденному поменять смесь: Как правильно менять смесь | Slonenok.by

Как поменять смесь новорожденному ребенку Заменители грудного молока.Абсолютно все заменители грудного молока можно разделить на несколько основных видов – это казеиновые и сывороточные. Такое разделение было придумано, потому что белковый компонент, который содержится в грудном молоке, тоже условно делится на свои группы – это казеин и сывороточный белок. При этом белок в отличие от казеина …

Читать далее
Разное

Как отпадает пупок: Уход за пупочной ранкой новорожденного

уже две недели не отпадает пупок..это нормально? что делать? — не знаю даже вроде сыпи нет. это желтушка еще не вышла — У ребёнка не аллергия случайно вылезла?или мне кажется что покраснения — Уже можно самой открутить ничего страшного не будет,потом обработать перекисью и на час заклеить и все,купаться с марганцовкой.Я сама открутила через неделю …

Читать далее
Разное

Тенерифе в октябре отзывы: Тенерифе (Испания) в октябре — куда поехать и что посмотреть: отдых, погода, отзывы

Тенерифе (Испания) в октябре — куда поехать и что посмотреть: отдых, погода, отзывы Погода в Тенерифе в начале октября Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 20 градусов, днём она достигает 24 градусов, а ночью может опуститься до 17. Температура воды составляет 24 градусов. Погода в Тенерифе во второй половине октября В конце октября …

Читать далее
Разное

Что думают обо мне парни тест: Что о вас думают мужчины?

Ученые выяснили, кто умнее — мужчины или женщиныhttps://ria.ru/20190528/1554967741.html Ученые выяснили, кто умнее — мужчины или женщиныУченые выяснили, кто умнее — мужчины или женщины — РИА Новости, 28.05.2019Ученые выяснили, кто умнее — мужчины или женщиныВ престижной пермской гимназии № 4 проходной балл при поступлении для мальчиков установили ниже, чем для девочек. Родители девочек возмутились. Директор… РИА …

Читать далее
Разное

Мамка ру дневники: %d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%ba%d0%b0 %d1%80%d1%83 %d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8. Порно видео на Milfa.TV

Что делать, если получил плохую оценку? Каждый из нас рано или поздно сталкивается с ситуацией подобного неуспеха. «Садись, два!» — выносит свой вердикт учитель. И зачастую непонятно, а что же делать дальше? Мысли путаются, захлестываемые эмоциями, и в итоге наши действия могут не отличаться разумностью. Давайте попробуем разобраться в том, что имело бы смысл сделать, …

Читать далее
Разное

Как часто можно капать в нос физраствор грудничку: Проведение процедуры промывания носа грудничку при помощи физраствора: показания и противопоказания | Все о ЛОР заболеваниях

Проведение процедуры промывания носа грудничку при помощи физраствора: показания и противопоказания | Все о ЛОР заболеванияхЕсли у грудного ребенка забит носик, то ему становится сложно дышать, он капризничает, а новоиспеченные родители впадают в панику. Особых причин для волнения нет. Главное – это вовремя помочь малышу, прочистить его носовые ходы от накопившейся слизи и корочек. Нужно …

Читать далее
Разное

25 неделя беременности форум мамочек: Что пишут мамы на 25 неделе беременности — Форум BabyBlog

Блог Mothercare Россия – популярные статьи Блог Mothercare Россия – популярные статьи JavaScript seems to be disabled in your browser.You must have JavaScript enabled in your browser to utilize the functionality of this website. +7(499)270-40-40 (Москва) | +7(800)250-52-25 (другие регионы) ВСЕ СТАТЬИ ВЫБОР ОДЕЖДЫ КУПАНИЕ И …

Читать далее
Разное

Для детей стихи о гигиене: Стихи про гигиену — Стихи, картинки и любовь

Стихи про гигиену для детей → Рабочие тетради, учебники, канцтовары для школы«Гигиена» — это большая тема, которую изучают дети и в 1 классе, и в 4 классе. Чтобы запомнить правила гигиены человека в школе используют создание проектов по данной теме. Материалы для проекта: стихи о гигиене и рисунки детей начальной школы. СТИХИ о гигиене для …

Читать далее
Разное

Сколько дети должны спать в 4 месяца: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

Развитие ребенка по месяцам: ребенок в 4 месяца Вашему ребенку 4 месяца! Жизнь для четырехмесячного малыша заключается в играх и развлечениях. Он смеется, все трогает и постоянно что-то грызет! Когда вы вдвоем играете на полу, кроха демонстрирует новоприобретенные атлетические способности – вращения и отжимания. Еще не ходите в спортзал, мама? Ребенок в 4 месяца уже …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3