Разное

Круг для купания новорожденных как правильно одевать: Инструкция по использованию круга Flipper

Инструкция по использованию круга Flipper Как правильно использовать круг для купания малышей Flipper? Любой педиатр подтвердит, что купание малыша — это не просто ежедневная гигиеническая процедура; ведь давно известно, какое позитивное влияние купание оказывает на состояние здоровья новорожденного ребенка: на его кровеносную, дыхательную, нервную систему, а также опорно-двигательный аппарат. Развитие органов чувств, а …

Читать далее
Разное

Алфавит в сезон простуд витамины: Алфавит в сезон простуд таблетки жевательные для детей 60 шт. внешторг фарма

Алфавит в сезон простуд таблетки жевательные для детей 60 шт. внешторг фарма Инструкция по применению Алфавит в сезон простуд таблетки жевательные для детей 60 шт. внешторг фарма Состав и форма выпуска Таблетка № 1 (розовая, со вкусом вишни) — Железо+: Витамины: C — 25 мг; B1 — 0,9 мг; Фолиевая кислота — 100 мкг. Минералы: Железо …

Читать далее
Разное

Для 2 лет книги: Подборка книг — книги для детей 2 лет, 2021 года

Книги для детей 2 — 3 лет. Список лучших сказок и стихов зарубежных авторов Уже давно собираюсь написать про книги, которые мы читали с 2 до 3 лет. Но написание статьи все время откладывалось, так как постоянно появлялось что-то новое, интересное в нашей библиотеке. В итоге любимых книг накопилось так много, что поместить их в одну …

Читать далее
Разное

Клацид 125 суспензия отзывы: Антибиотик Клацид (без СР) | Отзывы покупателей

Клацид, 125 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 42.3 г, 1 шт.Первые данные о фармакокинетике были получены при изучении таблеток кларитромицина. Препарат быстро всасывается в ЖКТ. Абсолютная биодоступность таблеток кларитромицина по 50 мг составляет примерно 50%. Пища несколько задерживала начало всасывания и образование активного метаболита 14-ОН-кларитромицина, однако не влияла на биодоступность препарата. In …

Читать далее
Разное

Хурма при грудном вскармливании: Хурма при грудном вскармливании

Хурма при грудном вскармливанииНа территории постсоветского пространства распространено мнение о том, что кормящая мама непременно должна придерживаться особой диеты, чтобы малыш не испытывал дискомфорта в животике и не страдал от аллергии.В Европе врачи более лояльны к маминому рациону и позволяют есть все, даже аллергенные продукты – апельсины и шоколад, ведь мама тоже человек. Существуют досужие …

Читать далее
Разное

Набрала за беременность 5 кг за: Кто набрал мало кг за беременность? — 52 ответа

12 женщин рассказали о том, какой вес они набрали за беременность и как себя при этом чувствовали Набор веса при беременности является важным показателем здоровья женщины и ее будущего ребенка. За всю беременность прибавка веса в среднем составляет 10-12 килограмм. При этом астеники (худые, высокие) могут набрать около 14 килограмм в норме, а для гиперстеников …

Читать далее
Разное

Коляска navington caravel отзывы: Коляска Navington Caravel | Отзывы покупателей

ᐅ Navington Corvet (2 в 1) отзывы — 12 честных отзыва покупателей о детской коляске Navington Corvet (2 в 1) Самые выгодные предложения по Navington Corvet (2 в 1)    Ольга Наталич, 10.11.2017 Комментарий:Снимается люлька в этой коляске легко. При этом крепится к шасси что люлька что прогулка очень надежно и крепко.Обалденная корзина для продуктов — «легким …

Читать далее
Разное

Слинг кенгуру или эрго рюкзак или: Эрго, слинг или кенгуру: что выбрать?

Эрго, слинг или кенгуру: что выбрать?   Современный мир требует мобильности и активности, поэтому классические коляски с люлькой не всегда могут помочь в повседневной жизни родителей. Понимая, как часто мамам и папам приходится ездить по делам с малышом, производители детских товаров разработали несколько видов удобных и компактных переносок: эргорюкзаки, слинги и кенгуру. Остается лишь определить, …

Читать далее
Роды

Что делать если в срок не наступают роды: Стимулирование родовой деятельности или индукция родов

Стимулирование родовой деятельности или индукция родов Цель составления этого информационного материала – ознакомление пациента с процедурой индукции родов и предоставление информации о том, как и зачем она проводится. В большинстве случаев роды начинаются в период между 37-й и 42-й неделями беременности. Такие роды называются спонтанными. Если до начала самостоятельной родовой деятельности используются лекарства или медицинские …

Читать далее
Разное

Младенец в 6 месяцев что должен уметь: Развитие ребенка в 6 месяцев: на что обратить внимание

Развитие ребенка в 6 месяцев: на что обратить внимание 01/13/20 Что умеет младенец в полгода Двигательная активность Другие способности Чем его занять Здоровье Средние показатели роста и веса ребенка в 6 месяцев по данным ВОЗ Консультации с врачом Уход Питание Сон Зубы Возможные поводы для беспокойства Зрение, слух, коммуникативные навыки Малыш не смотрит в глаза, …

Читать далее
Страница 1 из 14
1 2 3 14