Разное

Громовы описание серий: описание и содержание серий сериала.

описание и содержание серий сериала.Громовы, 1-й сезонСерии 1-го сезона1 серияВ конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава, маленький Никитка. Громовым немного завидуют — уж больно крепкая семья. Но есть у этой семьи тайна, о которой не говорили и не вспоминали, пока не случилось так, …

Читать далее
Разное

Кашенкин луг аутизм центр: Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ (Кашенкин Луг)

Центр Кашенкин ЛугВ СССР и в России до настоящего времени не существовало ни одного государственного специального реабилитационного и образовательного учреждения для аутичных детей. В 1996 году, в Москве, благодаря инициативе Ассоциации помощи аутичным детям «Добро», по распоряжению Мэpa города Ю.М.Лужкова, было начато строительство первого в России Центра реабилитации детей, страдающих ранним аутизмом, включая реконструкцию 2-х …

Читать далее
Разное

Раскрытие 1 см: раскрытие 1 см! — 21 ответов

📌 популярные вопросы беременных мам и ответы на нихРаскрытие шейки матки 1 палец (2 см): опросПожаловаться11 января 2012 21:05 в Личный журналЧто это означает, что до родов еще далеко или что уже скоро? Что-то я запуталась, говорят, с этим можно и месяц ходить. Но если учесть, что на прошлой неделе отошла пробка и срок беременности …

Читать далее
Разное

Физраствор от насморка у детей: Как правильно промывать нос? ~ Советы специалистов

Промывание носа при насморке Как правильно промывать нос? Промывание носа при насморкеПравила промывания носа при насморкеПромывание носа можно проводить только по рекомендации врача Для промывания носа следует применением аптечные солевые растворы, физраствор или раствор морской соли, приготовленный в рекомендованных концентрациях в домашних условиях. Для промывания можно использовать шприц на 10 (20) кубических см (без иглы). …

Читать далее
Разное

Антибиотики на ранних сроках беременности: МБУЗ «Городская больница №8 города Ростова-на-Дону»

МБУЗ «Городская больница №8 города Ростова-на-Дону»Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения«Городская больница №8 г. Ростов-на-Дону»МБУЗ «Городская больница №8»Записаться на приём о больнице вакцинация отделения Опрос платные медицинские услуги режим работы отзывы контакты вакансии Записаться на приёмНовости В 2022 году больница получила и приобрела за счёт всех бюджетов — федерального, областного, городского, средств РОФОМС значительное количество оборудования03.11.2022В 2022 …

Читать далее
Разное

Отдых на мальдивах с детьми отзывы: На Мальдивы с детьми. За и против.. Мальдивы

На Мальдивы с детьми. За и против.. МальдивыСодержание:Стоит ли ехать на Мальдивы с детьми и почемуПерелет с детьмиЧто  взять с собойЛучшие отели для детей на Мальдивских островахBANDOS MALDIVES 4*SHERATON MALDIVES FULL MOON RESORT & SPA 5*KURUMBA MALDIVES 5*ANGSANA VELAVARU 5*THE SUN SIYAM IRU FUSHI 5*SUN AQUA VILU REEF 5*AYADA MALDIVES RESORT 5*LUX* SOUTH ARI ATOLL …

Читать далее
Разное

Что это дзст: Диффузные заболевания соединительной ткани

Диффузные заболевания соединительной ткани (дзст) Цель занятия. Освоить принципы и методы диагностики, дифференциальной диагностики и дифференцированной терапии системной красной волчанки (СКВ), системной склеродермии (ССД), дерматомиозита (ДМ).Конкретные цели занятия Знать: Уметь: Основные вопросы темы: 1. Использовать данные клинического 1. Определение диффузных заболеваний соединительной ткани (ДЗСТ) обследования, лабораторных и инструментальных методов для подтверждения диагноза диффузного заболевания 2. …

Читать далее
Разное

История развития акушерства в россии: Access to this page has been denied.

Человек рождающий. История родильной культуры в России Нового времени – аналитический портал ПОЛИТ.РУИздательство «Новое литературное обозрение» представляет книгу Натальи Мицюк, Натальи Пушкаревой и Анны Беловой «Человек рождающий. История родильной культуры в России Нового времени».На первый взгляд, акт рождения представляется одним из самых базовых и непреложных феноменов нашей жизни, но на самом деле его социальное и …

Читать далее
Разное

Сколько спят дети в два месяца: Режим дня ребенка в 2 месяца: развитие, сон, кормление

Режим дня ребенка в 2 месяца: развитие, сон, кормление21.03.201991В 2 месяца ваш кроха уже не такой, каким был всего лишь 4 недели назад. Малыш становится активнее, у него развиваются органы чувств, меняется его сон и время бодрствования. Рассказываем, что нужно учитывать при формировании режима дня двухмесячных детей на грудном и искусственном вскармливании.  Ночной сонК 2 месяцам …

Читать далее
Разное

Симптомы замершей беременности на ранних сроках форум отзывы: Замершая беременность — симптомы, причины, лечение

Замершая беременность на раннем срокеНаиболее часто возникает замершая беременность на раннем сроке развития плода, хотя встречается и в более поздний период. Определить патологию самостоятельно не всегда легко. Беременность внешне может протекать по традиционной схеме – имплантация оплодотворенной яйцеклетки в матку, прекращение менструации, увеличение молочных желез и иные признаки, сигнализирующие о произошедшем зачатии. Плод развивается до …

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7