Разное

Надо ли отпускать мужа гулять с друзьями: 3 вопроса про отношения.главный-нормально ли отпускать мужчину гулять ночью с друзьями?

«Почему я не могу отпустить мужчину встретиться с друзьями?»Анастасия, для начала хочется поддержать вас: не вы одна испытываете такие чувства. Но от многих других, кто переживает подобные эмоции в похожих ситуациях, вы отличаетесь тем, что сами заметили и признали, что ваша реакция не адекватна происходящему. Поверьте, ваше желание что-то изменить уже очень много значит.Вы пишете, …

Читать далее
Разное

При беременности ломит руки: Боли руках при беременности что делать. Туннельный синдром запястья у беременных

Боли в суставах при беременности | onwomen.ruВо время беременности женщины нередко чувствуют различные недомогания, боли. Некоторые боли можно назвать вполне естественными для беременности — их приходится терпеть, утешая себя тем, что через некоторое время они пройдут сами собой, а наградой за ваше терпение станет встреча с малышом.Однако иногда боли настолько сильны, что терпеть нет практически …

Читать далее
Разное

Миома и беременность после 35 форум: Зачатие при миомах! Какие шансы забеременеть?

Миома матки Статистика неумолима и утверждает, что миомой матки страдают 20% женщин в возрасте от 30 до 55 лет. Заболевание представляет собой образование доброкачественной опухоли в соединительнотканных и мышечных слоях маточного органа. Стимулом для развития недуга является чрезмерное содержание гормона эстрогена в крови, который способствует разрастанию тканей матки. Симптомы Первым «звоночком», который …

Читать далее
Разное

Можно ли клетчатку беременным: Клетчатка во время беременности снижает риск целиакии у малыша

что делать и какие продукты есть, чтобы наладить стул? В прошлой статье о запорах мы рассказывали, что это такое и в чем самые распространенные причины. В этом материале разбираемся, почему при запоре не стоит сразу принимать слабительные, а лучше обратить внимание на свой рацион. Зачастую проблема не в ленивом кишечнике, который нужно «подтолкнуть». Мы решили …

Читать далее
Разное

Игры для 11 месяцев: Игры с 11-месячным ребёнком — 1 ответов на Babyblog

Игры с 11-месячным ребёнком — 1 ответов на Babybloghttp://chadochki.ru/rastem_i_igraem_v_11_mans.html Подборка незамысловатых игр для ребёнка в 11 месяцев. До большинства игр родители доходят сами, но возможно кто-то сможет найти для себя что-нибудь новенькое. Покормите куклу Наденьте на руку игрушечного зверька. Дайте малышу мячик и попросите его покормить игрушку. После того как вы покажете ребенку, как это …

Читать далее
Разное

Размещение палаты новорожденных между палатами родильниц: Министерство здравоохранения

Министерство здравоохранения Настоящий стандарт разработан в целях приведения к единообразию внешнего и внутреннего облика медицинских организаций государственной системы здравоохранения, подведомственных Министерству здравоохранения Ульяновской области (далее также – учреждения). В настоящем стандарте предусмотрены минимальные требования, к исполнению которых необходимо стремиться руководителю учреждения. Соблюдение стандарта облика медицинской организации приме­ня­ется при оценке деятельности руководителей учреждений. При Министерстве …

Читать далее
Разное

Массаж гигиенический лица: Массаж лица: виды, техники, описание

Гигиенический массаж лица. Омоложение без подтяжек за 30 днейГигиенический массаж лица Перед началом этой процедуры необходимо тщательно очистить кожу, а затем нанести на нее питательный крем. Когда крем почти полностью впитается, остатки удалите с помощью сухой (лучше бумажной) салфетки. Только после этого приступайте к массажу. Для достижения наилучшего эффекта перед массажем можно капнуть на руки …

Читать далее
Разное

Мама почему папа хочет выдать: Мой папа хочет выдать сестру замуж, за двоюродного брата( тетиного сына) | Познал в 18 Америку

Психолог Инна Хамитова — о том, что сегодня значит быть отцом — Российская газетаЕсть ли у нас — россиян, белорусов и вообще жителей стран бывшего СССР — некий общий образ отца?Инна Хамитова: Мы живем в такое время, когда образ отца в обществе пересматривается. И связано это с изменениями, происходящими в мире и в семье. Во …

Читать далее
Разное

Железистая лихорадка: Противовирусные средства для лечения инфекционного мононуклеоза (железистой лихорадки)

Противовирусные средства для лечения инфекционного мононуклеоза (железистой лихорадки) Вопрос обзора Мы исследовали пользу и побочные эффекты противовирусной терапии у людей с инфекционным мононуклеозом, по сравнению с «фиктивным» лечением или стандартной помощью. Актуальность Инфекционный мононуклеоз (железистая лихорадка) обычно вызывается вирусом Эпштейна-Барра. Хотя обычно это заболевание не является серьезным, оно может привести к значительному времени отсутствия в …

Читать далее
Разное

Стих про гигиену: Стихи про гигиену и здоровье

Загадки про гигиену и здоровье Загадокнайдено:51 Войду в ельник, Трясу березняк; И жарко, И ярко, И хочется! баняЗдесь кости распаришь, Всё тело поправишь. баняГреет, парит, хлещет, правит, Молодцом удалым ставит. баняЧто без языка, А сказывается? болезньКак оса, она жужжит, Бороду остричь спешит. Утром со щетиной битва — Потому серьезна… …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4