Разное

Оторвали мишке лапу стих полностью: Агния Барто — Мишка (Уронили мишку на пол): читать стих, текст стихотворения полностью

СТИХИ А.БАРТО «ИГРУШКИ». | Презентация к занятию по развитию речи (младшая группа) на тему:СТИХИ А.БАРТО «ИГРУШКИ». Задача: помочь вспомнить стихи А.Барто из цикла «Игрушки». Дать возможность рассказать стихи полностью, развивать память; отработать правильное звукопроизношение; воспитывать бережное отношение к игрушкам.Оборудование:Презентация — сборник стихотворений из цикла «Игрушки» А. Барто. Мягкие игрушки – Зайчиха, Кот. Игрушечный грузовик с кузовом. Рисунок …

Читать далее
Разное

Женщина которая родила 69 детей: кем была самая многодетная россиянка

женщины, родившие больше всех в мире детей Женщина, жившая в России в XVIII в., поставила «мировой рекорд», родив 69 детей с 1725 по 1765 г. Это Валентина Васильева из Шуи, которая была первой женой крестьянина Федора Васильева. Из них близнецов-двойняшек у нее было 16, тройняшек — 7, четверняшек — 4. В общей сложности родов было …

Читать далее
Разное

Беременность триместры: Стадии (триместры) беременности: детали и проявления

Ведение беременности на всех триместрах Беременность это особый период, в течение которого внутри женщины зарождается и растет новый человек, новая личность. Кем станет этот маленький человечек, когда вырастет? Будет ли он блондином, брюнетом, или рыжим, как солнце? Какого цвета будут глаза, которыми будет смотреть на мир этот новый человек? К сожалению (или к счастью), врачи …

Читать далее
Разное

Как прикрепиться к женской консультации в москве: Госуслуги Москвы

Прикрепиться к женской консультации теперь можно через mos.ruПрикрепиться к любой городской женской консультации жительницы Москвы могут теперь через портал mos.ru. Для этого необходимо подать электронное заявление. Прежде женщинам приходилось идти в медучреждение и лично подавать заявление о прикреплении. «На протяжении последних лет в Москве продолжается работа по внедрению цифровых технологий в сферу здравоохранения. К системе …

Читать далее
Разное

Распирает живот при беременности: Вечером распирает живот при беременности. Распирает живот при беременности

Доктор, это нормально? Каких ощущений надо опасаться во время беременности, а каких — нетДалеко не всякие неприятные ощущения означают угрозу для беременности, а потому первое, что требуется от будущей мамы в критический момент, — не паниковать и не усугублять боль своими переживаниями.Скорее всего, все в порядкеБолезненные ощущения в грудиЧувство напряжения, боль или покалывание могут появиться уже в …

Читать далее
Разное

Алексей тихонов о болезни дочери 2021: Алексей тихонов впервые рассказал о болезни дочери, аргументы и факты

Алексей тихонов впервые рассказал о болезни дочери, аргументы и факты Дата рождения: 1 ноября 1971 годаМесто рождения: СамараРост: 187 смТренеры: Ардо Ренник, Юлия Ренник, Владимир Захаров, Николай Великов, Людмила ВеликоваХореографы: Сергей Петухов, Эдвальд Смирнов, Александр СтепинПартнер: Ирина Сайфутдинова, Екатерина Мурогова, Юкико Кавасаки, Мария Петрова Звание: —Фотографии: все фото Алексея ТихоноваВидео выступлений: все видео Алексея Тихонова …

Читать далее