Разное

Орви симптомы и лечение у детей комаровский: Подробная инструкция доктора Комаровского по борьбе с вирусами |

Доктор Комаровский назвал первые симптомы гриппа у детейГлавная страница / Новости Днепра / Доктор Комаровский назвал первые симптомы гриппа у детей: предугадать и избежать осложнений Евгентий Гольдман С приходом холодов в Украине начался сезон инфекционных и вирусных заболеваний. Одним из самых опасных и непредсказуемых для детей болезней из года в год остается грипп. Известный педиатр …

Читать далее
Разное

Можно ли беременной стричь и красить волосы: Мифы о беременности. Взгляд акушер-гинеколога. – Академический медицинский центр (AMC)

Мифы о беременности. Взгляд акушер-гинеколога. – Академический медицинский центр (AMC) С беременностью связано много поверий, истоки которых уходят в глубину веков. Узнав, что девушка беременна, старшие женщины обязательно предупредят, что до рождения ребенка ей нельзя красить волосы, стричься, что-то покупать малышу и т.д. На вопрос, почему чего-то делать нельзя, ответ найти сложно. Так повелось, так …

Читать далее
Разное

У грудничка густые белые сопли у: чем лечить и как остановить в домашних условиях

Густые сопли у ребенка — чем лечить белые если не высмаркиваются, вязкие и очень тягучие, как избавиться и вылечить прозрачные, желто-зеленые Чаще всего сопли у ребенка являются первым признаком того, что в организм проникла респираторная инфекция. Малыш чихает, сопит носиком, плохо кушает, чутко спит, становится капризным и раздражительным.И во всем виной злосчастный насморк! Дети слишком …

Читать далее
Разное

До и после родовые бандажи: когда, для чего они нужны и где купить?

До и послеродовые бандажи по низким ценам в Адлер, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск, Ревда, Заречный, Новоуральск, Полевской| Аптека Радуга.

 Показать по: 255075100 Сортировать по: По умолчаниюНаименование (А -> Я)Наименование (Я -> А)Цена (по возрастанию)Цена (по убыванию) Секреты бандажа для беременных — выгодная покупка Главное предназначение бандажа для беременных заключается в поддержке живота …

Читать далее
Разное

Задержка речевого развития у детей 4 лет: Задержка речевого развития у детей

Задержка речевого развития (ЗРР) у ребенка — причины возникновения, симптомы, профилактика Симптомы Ребенок в возрасте до года слабо реагирует на звуки, и сам практически не издает каких-либо звуков. К двенадцати месяцам ребенок не использует распространенные жесты — не указывает на предметы пальцами, не машет рукой на прощание, и так далее. К восемнадцати месяцам ребенок еще …

Читать далее
Разное

Физиологическое отделение роддома что это такое: Акушерско-физиологическое отделение (Послеродовое)

Акушерско-физиологическое отделение (Послеродовое) Акушерско-физиологическое отделение (Послеродовое) Наше отделение расположено на 1, 3 и 4 этажах родильного дома. Большая часть отделения — это палаты повышенной комфортности для совместного пребывания матери и новорожденного. В акушерско-физиологическом послеродовом отделении находятся родильницы как после физиологических, так и после осложнённых родов. Родильницы после операции кесарева сечения поступают в отделение на вторые …

Читать далее
Разное

Можно ли заразить простудой грудничка: Как не заразить ребенка простудой, если болеет мама: советы для простуженных родителей

Как не заразить ребенка простудой, если болеет мама: советы для простуженных родителей Основной путь передачи простуды – воздушно-капельный. Это значит, что заразиться можно при близком контакте с человеком, который чихает, кашляет или разговаривает. Еще один способ распространения вируса – контактно-бытовой, то есть при соприкосновении с поверхностями, на которых находится возбудитель заболевания. Так как дети …

Читать далее
Разное

Многоводие и маловодие при беременности: Маловодие и многоводие: что это значит?

Многоводие и маловодие при беременности Что такое многоводие и маловодие при беременности? Когда плод находится в матке, он окружен околоплодными водами. Эти воды также называют амниотической жидкостью. По своей структуре это жидкая среда светло-желтого цвета, обладающая биологическими функциями. Жидкость постоянно обновляется, так как малыш заглатывает ее, а потом выделяет. Околоплодные воды обеспечивают комфортную среду для …

Читать далее
Разное

Можно ли закапывать физраствор в нос грудничку: Сколько капать физраствор в нос грудничкам: применение физраствора (натрия хлорида) при насморке у детей • Твоя Семья

рецепты с применением натрия хлорида в домашних условиях Что такое физраствор? Препарат делают на основе хлорида натрия и воды. Вещество называется физиологическим, поскольку его основные химические и физические свойства максимально совпадают с параметрами плазмы человеческой крови. Данное средство является самым простым изотоническим раствором. Многие врачи советуют применять физраствор для промывания носа в домашних условиях. Он …

Читать далее
Разное

Сайт мама для мам: — www.MamInSite.ru, www.maminsite.com . —

День материУ мамы нас 3 сыновей! В 37 лет она многодетная мама и успешная бизнес-леди. Пример того, как можно добиться успеха в столь отдаленном от «центра» и «перспектив» месте (г. Миасс, Челябинская область)! В детстве мама потеряла отца и брата. Эта трагедия заложила недетскую целеустремленность, что она должна сама в будущем вырастить и обеспечить детей, …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4