Разное

Как у новорожденного отваливается пупок у: «Когда отпадает пуповина у новорождённого?» – Яндекс.Кью

Когда должен отпасть пупок у новорожденного. Что делать, если ранка сочится и мокнет Когда малыш появляется на свет, пуповина, связывающая ребенка и маму на протяжении всей беременности, становится не нужна. Именно с помощью этого важного органа маленький организм с момента зачатия до самого рождения получал кислород и жизненно важные вещества. В первые секунды «самостоятельной» жизни …

Читать далее
Разное

Трещины в уголках рта форум: Трещины в уголках рта. Извечная проблема…

о чем сигнализируют воспаления в уголках губ — Амурская правда — Наталия Вячеславовна, как в дерматологии называется болезнь, которую по-простому называют «заеда»? — Заеда — это народное название кожного состояния. А в медицинской терминологии это ангулярный хейлит. Он локализуется именно в уголках губ. А губы — такой интересный орган, который имеет специфическое строение, …

Читать далее
Разное

Может ли тест на: Эксперт: тест на COVID-19 может показать ложный отрицательный результат в 30-40% случаев — Общество

Эксперт: тест на COVID-19 может показать ложный отрицательный результат в 30-40% случаев — ОбществоМОСКВА, 5 ноября. /ТАСС/. Тест на коронавирус может показать ложноотрицательный результат примерно в 30-40% из-за неправильного забора материала у человека. Об этом в четверг заявил заведующий кафедрой пульмонологии Сеченовского университета, главный внештатный пульмонолог Минздрава России Сергей Авдеев. «Мы не подвергаем никакому сомнению, …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно сажать в прыгунки мальчиков: С какого возраста можно использовать прыгунки?

во сколько месяцев на попу, в ходунки и прыгунки Горизонтальное положение тела новорожденного на протяжении первых месяцев его жизни считается наиболее благоприятным для правильного развития органов.Многих мам интересует вопрос: во сколько месяцев можно присаживать мальчиков на попу и как правильно это делать.Со временем ребенок пытается сам сесть, хватаясь за спинку кроватки, однако заботливые родители пресекают …

Читать далее
Роды

У кого как начались вторые роды форум: Вторые роды, начались как и первые??))))) — 21 ответов на Babyblog

«Не осталась бы дома, если бы могла нормально родить в роддоме». Как проходят домашние роды в Украине | Громадское телевидениеВ конце января в роддоме Ровно умерла 34-летняя женщина. Она попала в больницу спустя три часа после начала домашних родов в состоянии агонии. Роженица умерла из-за кровотечения, которое в домашних условиях остановить не удалось. Во время эпидемии …

Читать далее
Разное

Аллергия при беременности влияние на плод форум: Влияние беременности на течение аллергических заболеваний uMEDp

Влияние беременности на течение аллергических заболеваний uMEDp Беременность и аллергические заболевания могут взаимно отягощать друг друга. Однако сегодня, благодаря достижениям современной медицины, благополучно выносить и родить здорового ребенка способны даже женщины с серьезной аллергопатологией.  Несмотря на то что беременность – физиологическое состояние, изменения, связанные с ней, в той или иной степени затрагивают все органы и системы организма. Риск осложнений …

Читать далее
Разное

Наружу пупок у новорожденного: Выпячивание пупка у ребенка во время плача

Пупочная грыжа у малышаПупочная грыжа — достаточно распространенное явление у новорожденных. Что же это такое и как справиться с этим недугом? Многие до сих пор считают, что пупочную грыжу можно только заговорить. Проявления пупочной грыжи, причины Пупочная грыжа представляет собой выхождение участка сальника и петель кишечника под кожу в области пупка. Основной причиной является задержка …

Читать далее
Разное

Комаровский лечение орз у детей: Подробная инструкция доктора Комаровского по борьбе с вирусами |

КАК ПОБЕДИТЬ ОРЗ И ГРИПП С наступлением осени людей пугает не похолодание, а эпидемии О том, как быстро и безопасно справиться с болезнью, рассказала зав.отд.врачей общей практики Сафронова Надежда Александровна. — Повышенная температура, общее недомогание, неприятные ощущения в горле        Как понять, это ОРВИ или грипп?  ОРВИ- это острые респираторные …

Читать далее
Разное

Повышены лейкоциты в моче при беременности форум: лейкоциты в моче при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Вопрос врачу по поводу повышенных лейкоцитов. Здравствуйте, Игорь. Читали Ваше сообщение коллегиально, но все же суть вопроса до конца не понятна. Вы хотите, что бы мы приняли решение прервать ли Вам беременность? или есть ли смысл Вам ехать в Благовещенск?  Давайте начну с конца.Ехать в Благовещенск ни «к нам » ни «к другим», на наш взгляд …

Читать далее
Разное

Сопли у грудничка комаровский что делать: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Комаровский – Как лечить зеленые сопли у ребенка: лечение, причины Насморк у детей сопровождает великое множество заболеваний и по праву считается одним из самых частых «детских» симптомов. Все родители знают, что бывает он самым разнообразным — от сухого до обильного, а по цвету носовой слизи — от прозрачного до серого и желто-зеленого до гнойного. …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3